МБОУ «Пестяковская СШ»
155650, Область Ивановская, Район Пестяковский, Поселок Пестяки, Улица Социалистическая, 15

01 мая среда, 11:00
    Коллектив МБОУ "Пестяковской СШ" принял участие в праздничном мероприятие, посвященное 1 Мая, которое прошло на центральной площади п.Пестяки..

Коллектив МБОУ "Пестяковской СШ" принял участие в праздничном мероприятие, посвященное 1 Мая, которое прошло на центральной площади п.Пестяки.  Праздник весны и труда, праздник вдохновения и мира!
    ?Праздник начался с шествия красочной колонны трудовых коллективов, возглавили которую школьники и педагоги МБОУ "Пестяковская СШ".

День весны и труда собрал на центральной площади поселка людей разных возрастов. На праздничном митинге присутствовали делегации администрации Пестяковского района, отделов культуры и образования, ОБУЗ «Пестяковская ЦРБ», МБОУ «Пестяковская СШ» и др.
    ?Временно исполняющий обязанности Главы района Алексей Страдин , Председатель Совета Пестяковского района, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Робустова, поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали мирного неба, благополучия в каждом доме, доброго весеннего настроения, оптимизма, крепкого здоровья и безграничного счастья!

С теплыми словами поздравлений к жителям поселка обратилась, член бюро районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Марина Владимировна Каретина.
          Продолжился праздник выступлениями творческих коллективов

Фотографии