МБОУ «Пестяковская СШ»
155650, Область Ивановская, Район Пестяковский, Поселок Пестяки, Улица Социалистическая, 15
  • 19 апреля 2024 года на базе МБОУ "Пестяковская СШ", прошел районный конкурс "Безопасное колесо-2024".

19 апреля 2024 года на базе МБОУ "Пестяковская СШ", прошел районный конкурс "Безопасное колесо-2024". В конкурсе приняли участие 2 школы. В состав команды отряда ЮИД от нашей школы вошли ребята: Прометов Иван, Ястребов Руслан, Фомина Ксения и Воронова Валерия. Руководитель – Шалагин Сергей Николаевич.

19 апреля пятница, 16:00
    19 апреля 2024 года на базе МБОУ "Пестяковская СШ", прошел районный конкурс "Безопасное колесо-2024"..

Программа проведения районного конкурса включала практические и теоретические задания по станциям.

• станция «Знатоки правил дорожного движения» - индивидуальный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения Российской Федерации,
    • станция «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» - включающий вопросы на знание основ оказания первой помощи и задачи по их практическому применению;
    • станция «Фигурное вождение велосипеда» - индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке,

По итогам соревнований команда юных инспекторов движения «Светофор» МБОУ «Пестяковская СШ», заняла 1 место.

Это первый опыт участие в столь серьезном конкурсе младших школьников.

Пожелаем ребятам в дальнейшем успехов и побед!